شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث اللوحات الخارجية الى فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839018043
المعرّف
#833219
الغرض من المنافسة
تحديث اللوحات الخارجية الى فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 12:04 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تحديث اللوحات الخارجية الى فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القوافل العربيه للمقاولات | 35,087.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 76,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزوايا المرئية للدعاية والاعلان | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البطان للمقاولات العامة | 77,613.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة جبل فوجي للدعاية والاعلان | 76,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 65,508.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بكري ابراهيم ابوبكر وتره للمقاولات المعمارية العامة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوافل العربيه للمقاولات | 35,087.65 | 35,087.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار