شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار لآلات الطباعة الرقمية بإدارة النشر
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
240839018041
المعرّف
#833218
الغرض من المنافسة
توريد احبار لآلات الطباعة الرقمية بإدارة النشر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 14:31 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار