منافسة عامة
✓ مرسّى
تغطية المبنى الجديد للهيئة العامة للإحصاء
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240839018029
المعرّف
#833207
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الياسمين – برج تمكين – الهيئة العامة للإحصاء– الخامس – إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع لتغطية وتوثيق وتصوير وإنتاج مراحل عمل تجهيز المبنى الجديد للهيئة العامة للإحصاء وإقامة فعالية افتتاح المبنى وفعالية اليوم الأول واستقبال الموظفين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 14:24 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للاحصاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 134,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 464,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 400,798.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 191,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 131,807.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 731,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحدث | 402,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 422,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكيان المتحدة للتسويق الالكتروني | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 625,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 916,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 96,588.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بداية سطر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,491,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويفز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 232,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 191,992.50 | 191,992.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار