منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ عزل مائي لأسطح المباني لهذه المديرية بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839018026
المعرّف
#833205
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تنفيذ عزل مائي لأسطح المباني لهذه المديرية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة باسم ابراهيم بن حسن الياسين للمقاولات المعمارية | 993,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض المصمم للمقاولات | 1,140,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز السلامه التجارية | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزه عتيوي حبيب الرشيدي للصيانة والتشطيب | 588,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر خالد العليان للمقاولات شركة شخص واحد | 1,288,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيه آي تي سي | 1,288,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرياض الهندسيه للمقاولات | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني الشرق للمقاولات العامة | 975,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 1,012,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حيازة الشبكة للمقاولات العامة | 1,012,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 634,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقر الأمثل للمقاولات العامة | 864,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد | 759,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيلا ثلاث مائه و ستون للمقاولات شركة ذات شخص واحد | 736,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 818,616.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برج هجر | 1,012,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذروة التشييد للمقاولات | 975,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 809,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمارة الابداعية المحدودة | 588,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع رومه للمقاولات شركة شخص واحد | 890,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 2,668,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة المتحدة للمقاولات العامة | 809,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 910,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 889,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزه عتيوي حبيب الرشيدي للصيانة والتشطيب | 588,800.00 | 588,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار