منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد صيانة مباني لحاجة قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839018025
المعرّف
#833204
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديدة بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد مواد صيانة مباني لحاجة قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 08:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/26 | 1446-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
* يقع موقع تسليم الأصناف بمستودعات المنطقة في مدينة الدمام.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 2,443,590.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحاور الاربعة للتجارة | 2,999,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 2,335,393.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسعود فهد محمد المبارك التجارية | 2,999,984.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 3,202,840.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,836,161.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 2,335,393.55 | 2,335,393.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار