منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة عدد 17 مولد لمدة خمس سنوات

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839018023

المعرّف

#833203

رقم المنافسة
240839018023
رقم المنافسة الداخلي
31/839627/1445
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

الغرض من المنافسة

صيانة عدد 17 مولد لمدة خمس سنوات بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 09:44 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

صيانة عدد 17 مولد لمدة 5 سنوات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ساس ميد للمقاولات 2,118,300.00 غير مطابق مشارك
شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 3,795,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 8,055,750.00 مطابق مشارك
شركة قسمة السعودية للصيانة 4,696,416.00 مطابق مشارك
مؤسسة أكسيد العربية للتشغيل والصيانة 3,911,727.87 غير مطابق مشارك
شركة أطلال الجزيره للمقاولات 2,841,075.00 غير مطابق مشارك
شركة رمز الاطفاء لاجهزة السلامة شركة شخص واحد 5,261,687.00 غير مطابق مشارك
شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 3,795,000.00 3,795,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار