شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار و عدة واجهزة صيانة لزوم الورشة لادارة الحركة بالخدمات المشتركة بالتجمع ( مرفق مواصفات )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839018009
المعرّف
#833191
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار و عدة واجهزة صيانة لزوم الورشة لادارة الحركة بالخدمات المشتركة بالتجمع ( مرفق مواصفات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 15:05 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مؤسسة العيسائي للتجارة | 62,632.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 26,881.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 31,395.00 | 31,395.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار