منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد شاشات عرض جدارية لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

240839018004

المعرّف

#833186

رقم المنافسة
240839018004
رقم المنافسة الداخلي
2024-301م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

توريد شاشات عرض جدارية لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 14:55 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمم الرقمية للتجارة 299,998.20 مطابق مشارك
شركة وكالة خيال الفكرة 231,305.25 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 391,196.65 مطابق مشارك
شركة علامة المستقبل الامنية 282,689.55 مطابق مشارك
شركة اكستريم سيستمز للصناعة 248,672.55 مطابق مشارك
شركة سكرينس تكنولوجي 1,128,150.00 مطابق مشارك
شركة وكالة خيال الفكرة 231,305.25 231,305.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار