منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص الشهادات الأمنية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839018000
المعرّف
#833184
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
مـشـروع تــجــديــد رخص الشهادات الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سراكو للاتصالات وتقنية المعلومات | 554,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 523,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 632,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرات النظم لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 285,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرات النظم لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 285,200.00 | 285,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار