شراء مباشر ✓ مرسّى

لوحة خارجية تعريفية للمبنى لمستشفى الولادة والاطفال بالدمام ( حسب المقاسات و المواد المرفقة ) ( مرفق صور )

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240839017996

المعرّف

#833181

رقم المنافسة
240839017996
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوحة خارجية تعريفية للمبنى لمستشفى الولادة والاطفال بالدمام ( حسب المقاسات و المواد المرفقة ) ( مرفق صور )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 15:02 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان 172,040.00 مطابق مشارك
وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان 101,660.00 مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 183,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابناء المتخصصون للمقاولات العامة 207,000.00 مطابق مشارك
وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان 101,660.00 96,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار