شراء مباشر
✓ مرسّى
CONTRACTOR TO REDESIGN & MODIFY EXISTING HVAC SYSTEM AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK VISIT SITF FOR MORF DFTAILS
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839017983
المعرّف
#833174
الغرض من المنافسة
CONTRACTOR TO REDESIGN & MODIFY EXISTING HVAC SYSTEM AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK VISIT SITF FOR MORF DFTAILS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 08:39 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة | 57,960.00 | 57,960.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار