شراء مباشر
✓ مرسّى
محطة عمل لتشغيل الذكاء الاصطناعي
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839017949
المعرّف
#833145
الغرض من المنافسة
حاجة الجامعة الى محطة عمل لتشغيل الذكاء الاصطناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 14:07 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمتيه | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طبيب الكمبيوتر للحاسب الآلي | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الذكاء الحديث لتقنية المعلومات | 135,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الهاتف المتنقل | 74,832.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الهاتف المتنقل | 74,832.80 | 74,832.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار