منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نجيله طبيعية لحدائق بلدية محافظة رنية
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
240839017945
المعرّف
#833143
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية رنية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نجيله طبيعية لحدائق بلدية محافظة رنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 17:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:30 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 09:30 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية رنيه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التطوير للمشاريع | 296,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توفيق الرحمن للتجارة | 449,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت التنمية الريفية للزراعة | 340,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 476,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاصدقاء العرب الصناعية | 1,921,518.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة الصبار الزراعية | 754,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية وطني للمقاولات العامة | 779,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاتل الريان الزراعية | 922,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه عواض الحارثي للمقاولات | 407,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل المسك للمقاولات العامة | 1,472,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأماني الشامخة للمقاولات | 655,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توفيق الرحمن للتجارة | 449,420.00 | 449,420.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار