منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد ملبوسات عسكرية للطلبة

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

240839017938

المعرّف

#833137

رقم المنافسة
240839017938
رقم المنافسة الداخلي
27/1445/1446
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إرسال أصل الضمان الى الإدارة المالية قبل انتهاء الموعد المحدد لتسليم العروض

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد ملبوسات عسكرية للطلبة بكلية الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 07:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 14:00 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجوم الانضباط التجارية 1,802,395.00 غير مطابق مشارك
مصنع كتاني للصناعة 936,491.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اللوازم المطوره للتجارة 2,033,165.50 مطابق مشارك
شركة محيط الاهرام للصناعة شركة شخص واحد 2,905,417.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة اللوازم المطوره للتجارة 2,033,165.50 2,033,165.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار