منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة شبكية وتجديد رخص الموزع الشبكي الرئيسي
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240839017918
المعرّف
#833126
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للغذاء والدواء المبنى الرئيسي ادارة الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة موزعات شبكية وتجديد رخص لموزع الشبكة الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,131,411.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 933,671.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 795,912.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كريستال نتوركس العربية السعودية المحدودة | 837,781.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 896,675.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 795,912.70 | 795,912.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار