منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميم غرفة الصرف الصحي بالمعسكر الخارجي

كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية

رقم المنافسة

240839017864

المعرّف

#833103

رقم المنافسة
240839017864
رقم المنافسة الداخلي
2024/10
الجهة الحكومية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

الغرض من المنافسة

ترميم غرفة الصرف الصحي بالمعسكر الخارجي لكلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:50 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

ترميم غرفة الصرف الصحي بالمعسكر الخارجي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سماء الدولية للتجارة والمقاولات 139,771.00 مطابق مشارك
مؤسسة اساس العالمية للتجارة والمقاولات 145,245.00 مطابق مشارك
شركة سماء الدولية للتجارة والمقاولات 139,771.00 139,771.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار