منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المتطلبات اللازمة لمشروع الأعمال التطوعية الطلابية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839017861
المعرّف
#833102
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم المدينة المنورة الحرة الشرقية
الغرض من المنافسة
تأمين المتطلبات اللازمة لمشروع الأعمال التطوعية الطلابية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:39 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 299,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 360,093.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 366,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 299,287.50 | 299,287.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار