منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب لوحات تعريفية للكليات والإدارات واللوحات الإرشادية ولوحات أسماء الشوارع بجامعة جازان
جامعة جازان
رقم المنافسة
240839017855
المعرّف
#833098
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب لوحات تعريفية للكليات والإدارات واللوحات الإرشادية ولوحات أسماء الشوارع بجامعة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 10:56 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بوادر أفق للدعاية والاعلان | 1,333,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الافكار المتخصصة للدعاية والاعلان | 1,237,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة اجمل لون للدعاية والاعلان | 1,998,297.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 1,430,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصاميم للدعاية والاعلان | 2,286,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 1,287,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 2,318,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سامد المحدودة | 1,528,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفيصل لأنظمة الأعلان الحديثه | 1,686,778.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 2,093,982.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة أحمد عبدالله عبدالرحمن باصقر للدعاية والاعلان | 2,990,632.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 1,287,908.00 | 1,287,908.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار