شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين رافعة شوكية يدوية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839017854
المعرّف
#833097
الغرض من المنافسة
توريد وتامين رافعة شوكية يدوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 08:24 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 18,423.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 12,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خشيم للمعدات الصناعية | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 17,641.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 14,697.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار