شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين مواد وادوات وقطع لصيانة ورش المرفق

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839017849

المعرّف

#833094

رقم المنافسة
240839017849
رقم المنافسة الداخلي
4039
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مواد وادوات وقطع لصيانة ورش المرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 08:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 08:29 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 32,453.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 33,327.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 27,991.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 18,250.50 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 14,076.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 14,076.00 14,076.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار