شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قطع غيار السيارات بتجمع نجران الصحي ADR-06

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

240839017807

المعرّف

#833077

رقم المنافسة
240839017807
رقم المنافسة الداخلي
ADR-06
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
ادارة الخدمات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قطع غيار السيارات بتجمع نجران الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 12:05 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الركن المتقدم التجارية 100,004.00 مطابق مشارك
مؤسسة بلا حدود نجرآن لخدمات السيارات 99,567.00 مطابق مشارك
شركة دغمل للتجاره المحدودة 99,199.00 مطابق مشارك
شركة دغمل للتجاره المحدودة 99,199.00 99,199.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار