شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كفرات للادارة الهندسية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839017770

المعرّف

#833056

رقم المنافسة
240839017770
رقم المنافسة الداخلي
24/157
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كفرات للادارة الهندسية بالمجموعة الخامسة بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 10:42 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درة التيجان للتجارة 11,983.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الأسطول التجارية 15,617.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 11,983.00 11,983.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار