شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد محاليل كيميائية خاصة للمشروع البحثي رقم RC20/222/R خاصة لأبحاث COVID-19 في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839017747
المعرّف
#833040
الغرض من المنافسة
This request is within the remaining balance for RC20/222/R, PI: Dr. Shuja Malik
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 07:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 07:14 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 70,293.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 98,449.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 68,742.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 85,717.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 68,742.80 | 68,742.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار