شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مؤتمر العلوم الاشعاعية بجامعة جازان لعام 2023م
جامعة جازان
رقم المنافسة
240839017732
المعرّف
#833031
الغرض من المنافسة
تجهيز مؤتمر العلوم الاشعاعية بجامعة جازان لعام 2023م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 13:22 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخيال المرئي التجارية | 179,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بوادر أفق للدعاية والاعلان | 96,999.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 82,052.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 566,757.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 151,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 142,576.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة اجمل لون للدعاية والاعلان | 175,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بوادر أفق للدعاية والاعلان | 96,999.05 | 96,999.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار