شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين التجهيزات الخاصة بالاحتفال باليوم الوطني 94 بقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839017713
المعرّف
#833018
الغرض من المنافسة
تأمين التجهيزات الخاصة بالاحتفال باليوم الوطني 94 بقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 11:47 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 93,034.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,891.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الجو للمقاولات العامة | 50,600.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 43,608.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 35,613.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,891.60 | 26,891.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار