منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة ونظافة وتشغيل لقصر سمو نائب أمير منطقة عسير بمدينة أبها

أمارة منطقة عسير

رقم المنافسة

240839017705

المعرّف

#833013

رقم المنافسة
240839017705
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر المنصة إمارة منطقة عسير

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة ونظافة وتشغيل لقصر سمو نائب أمير منطقة عسير بمدينة أبها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 10:22 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرافق العالمية للمقاولات 3,588,141.93 مطابق مشارك
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 3,210,795.40 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,563,025.70 مطابق مشارك
مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة 4,254,553.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات 3,827,403.71 مطابق مشارك
شركة العشي للتجارة والمقاولات المحدودة 3,948,445.65 غير مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,563,025.70 2,563,025.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار