شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز مانع انقطاع التيار بقدرة10 kva
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839017702
المعرّف
#833011
الغرض من المنافسة
جهاز مانع انقطاع التيار بقدرة10 kva
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 14:12 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشور تكنولوجي للتجارة | 22,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار