شراء مباشر قيد التنفيذ

EMERGENCY MEDICATIONS BOXESMATERIAL MANAGEMENT- DR. ABEER حقائب اسعافات اولية بدون الادوات عدد 100 حقيبه ( مرفق الصوره للحقيبه )

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240839017694

المعرّف

#833005

رقم المنافسة
240839017694
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000253204
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم أصول ثابتة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 15:34 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

EMERGENCY MEDICATIONS BOXESMATERIAL MANAGEMENT- DR. ABEER حقائب اسعافات اولية بدون الادوات عدد 100 حقيبه ( مرفق الصوره للحقيبه )

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار