منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير سيارات بنظام الايجار لهيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبد الله الملكية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240839017692
المعرّف
#833003
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع مع العرض المالي عبر المنصة
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم لموظفي الهيئة عن طريق توفير سيارات بنظام الإيجار لإتمام الأعمال الخاصة بالمحمية وإنجازها على أكمل وجه وفقا لنطاق العمل المفصل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 12:17 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم لتأجير السيارات | 3,960,000.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأجير الخليجية | 129,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كارينت كار لتأجير السيارات | 3,024,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الشمال لتأجير السيارات | 4,968,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 3,934,268.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 5,382,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 3,934,268.68 | 3,934,268.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار