شراء مباشر
✓ مرسّى
تأثيث لقاعة الضيافة بمديرية شرطة منطقة الباحة
الأمن العام ( شرطة منطقة الباحة)
رقم المنافسة
240839017688
المعرّف
#832999
الغرض من المنافسة
تأثيث لقاعة الضيافة بمديرية شرطة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:14 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اطلالة السودة للمقاولات | 99,072.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 56,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 96,991.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان | 67,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 56,488.00 | 56,488.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار