شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مزود طاقة فولت عالي و منخفض
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839017681
المعرّف
#832996
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مزود طاقة فولت عالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 08:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 08:32 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكفاءات العاليه للاتصالات المحدودة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 56,883.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركه البعد المطور لتقنية المعلومات | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 56,883.60 | 56,883.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار