شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات معدة تنظيف حظائر الطائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
240839017677
المعرّف
#832993
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات معدة تنظيف حظائر الطائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 11:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 22,997.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 22,997.70 | 22,997.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار