شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اطارات للاليات الفنية لزوم مستودع الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839017661
المعرّف
#832985
الغرض من المنافسة
تأمين اطارات لوازم مستودع للدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 10:30 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 56,666.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 72,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 56,666.25 | 56,666.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار