شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اطارات للاليات الادارية لوزم مستودع الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

240839017660

المعرّف

#832984

رقم المنافسة
240839017660
رقم المنافسة الداخلي
MD244040
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اطارات لوازم مستودع للدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 11:50 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية النخبه للتجارة 32,188.50 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 52,647.00 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 32,188.50 32,188.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار