شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قناع اكسجين عالي التركيز بدون معاوده التنفس للكبار
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839017652
المعرّف
#832977
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 13:19 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 4,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 3,619.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسل الطبية | 20,218.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 6,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 8,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد صالح الحواس وشريكة | 3,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح المستقبل للتجارة | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 3,619.00 | 3,619.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار