شراء مباشر ✓ مرسّى

2200193 - توريد حسب الطلب REFILL OF COOKING GAS (إعادة تعبئة غاز الطبخ )

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839017650

المعرّف

#832975

رقم المنافسة
240839017650
رقم المنافسة الداخلي
2200193
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2200193 - توريد حسب الطلب REFILL OF COOKING GAS (إعادة تعبئة غاز الطبخ )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 10:02 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 99,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 98,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 98,325.00 98,325.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار