منافسة عامة
✓ مرسّى
إقامة ورشة عمل بعنوان البرنامج التعريفي للنموذج التشغيلي لدليل سياسات واجراءات العمل بفرع وزارة الصحة بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839017637
المعرّف
#832962
الغرض من المنافسة
إقامة ورشة عمل بعنوان البرنامج التعريفي للنموذج التشغيلي لدليل سياسات واجراءات العمل بفرع وزارة الصحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:20 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 157,239.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 503,297.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 1,650,941.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريك النجاح لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 793,060.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 353,696.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 486,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,897,904.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 157,239.50 | 157,239.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار