شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب قطع غيار للمصعد بفرع الوزارة بمنطقة الباحة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839017635

المعرّف

#832960

رقم المنافسة
240839017635
رقم المنافسة الداخلي
220124081052
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار للمصعد بفرع الوزارة بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 10:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 10:10 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار للمصعد بفرع الوزارة بمنطقة الباحة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار