منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير المستودعات المركزية بخميس مشيط التابعة لإمارة منطقة عسير

أمارة منطقة عسير

رقم المنافسة

240839017633

المعرّف

#832958

رقم المنافسة
240839017633
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر المنصة إمارة منطقة عسير

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير المستودعات المركزية بخميس مشيط التابعة لإمارة منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 13:08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 2,137,459.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات 2,394,530.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي ابن مسفر ابن علي الشريفي للمقاولات العامة 3,837,964.00 غير مطابق مشارك
شركة نجد المباني للمقاولات العامة 3,211,335.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة أمجاد الريف للمقاولات العامة 2,770,435.10 غير مطابق مشارك
شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد 5,962,117.50 مطابق مشارك
شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة 3,085,427.00 غير مطابق مشارك
شركة ركزة المشاريع للمقاولات 9,130,540.00 مطابق مشارك
شركة الانشاءات الفنية للمقاولات 5,655,493.00 غير مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 2,137,459.00 2,137,459.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار