منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية إزالة وإنشاء سور خارجي لمبنى محافظة البرك التابع لإمارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
240839017628
المعرّف
#832954
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر المنصة إمارة منطقة عسير
الغرض من المنافسة
عملية إزالة وإنشاء سور خارجي لمبنى محافظة البرك التابع لإمارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 10:32 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 572,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس العمران المميز للمقاولات | 498,582.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات | 594,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 681,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 624,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 859,441.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوار العربية المحدودة شخص واحد | 477,008.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكان الشرق الاوسط للمقاولات | 755,555.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 339,623.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي ابن مسفر ابن علي الشريفي للمقاولات العامة | 759,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 346,420.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 904,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة | 473,052.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 855,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر ابها للمقاولات | 1,122,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة | 839,528.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية | 513,001.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 339,623.75 | 339,623.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار