منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأهيل وتطوير إدارة الموارد البشرية وإدارة تقنية المعلومات القبو الأرضي بديوان إمارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
240839017617
المعرّف
#832946
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر المنصة إمارة منطقة عسير
الغرض من المنافسة
مشروع تأهيل وتطوير إدارة الموارد البشرية وإدارة تقنية المعلومات و القبو الأرضي بديوان إمارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 08:44 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 618,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمجاد الريف للمقاولات العامة | 789,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 754,313.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 942,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة | 637,473.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 618,987.50 | 618,987.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار