منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب خدمات مكتب استشاري هندسي لإعادة تصميم وتخطيط مركز رصد الزلازل الاحتياطي مبنى هيئة المساحة الجيولوجية السعودية بالرياض
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839017607
المعرّف
#832938
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي الواحة
الغرض من المنافسة
طلب خدمات مكتب استشاري هندسي لإعادة تصميم وتخطيط مركز رصد الزلازل الاحتياطي مبنى هيئة المساحة الجيولوجية السعودية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 12:15 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطوير الفني للاستشارات الهندسية | 759,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب استشاريون الشرق للهندسة المعمارية | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب صالح عبدالله عبدالرحمن الراجحي للاستشارات الهندسية | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 291,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراهين للاستشارات الهندسية وشريكه | 230,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مروان احمد مصطفى ناظر للاستشارات الهندسية | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 379,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه سي أي محرم للاستشارات الهندسية مهنية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 391,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 230,000.00 | 188,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار