منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الممشى الرياضي بمركز السفانية والمراكز التابعة لمحافظة الخفجي
بلدية محافظة الخفجى
رقم المنافسة
240839017605
المعرّف
#832937
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخفجي
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال صيانة الممشى الرياضي بمركز السفانية والمراكز التابعة لمحافظة الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 13:59 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنية للخدمات المحدودة | 3,431,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغنيم للمقاولات العامة | 4,832,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 3,760,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة شعاع للمقاولات العامة | 3,018,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصف للمقاولات | 4,434,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 2,477,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منسوب للمقاولات | 2,790,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 2,857,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 2,857,865.00 | 2,857,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار