منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميم وصيانة عزل اسطح لقيادة الميناء ومنازل حي المرجان بميناء راس مشعاب العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839017601

المعرّف

#832934

رقم المنافسة
240839017601
رقم المنافسة الداخلي
24-45
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس مشعاب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترميم وصيانة عزل اسطح لقيادة الميناء ومنازل حي المرجان بميناء راس مشعاب العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 20:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 20:08 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 505,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة النسر المتحدة للمقاولات 237,153.00 مطابق مشارك
مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة 185,983.75 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة 212,094.50 مطابق مشارك
شركة حرف المعمار للمقاولات 485,300.00 مطابق مشارك
شركة راما الخليجية للمقاولات 378,407.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة 219,914.50 مطابق مشارك
شركة صيت السعودية 256,501.75 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة 343,597.00 مطابق مشارك
مؤسسة جنى الشرق 348,743.83 مطابق مشارك
مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة 185,983.75 185,983.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار