شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية LUER ACCCESS SPLIT SEPTUM DEVICE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839017574
المعرّف
#832908
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية LUER ACCCESS SPLIT SEPTUM DEVICE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:27 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجد الفريد للمستلزمات الطبية | 44,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 77,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 99,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 77,350.00 | 77,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار