شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - FORCEP JEWELLER SZ 1 الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839017544
المعرّف
#832884
الغرض من المنافسة
AG - FORCEP JEWELLER SZ 1 الشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:02 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,750.00 | 4,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار