منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة بوابة عرعر على طريق رفحاء
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240839017530
المعرّف
#832873
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة بوابة عرعر على طريق رفحاء بأمانة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 16:44 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 16 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 372,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبيد العنزي للمقاولات العامة | 481,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النمط الفريد للمقاولات المعمارية العامة شركة شخص واحد | 453,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكفاءه المتقدمة | 398,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشامخ للمقاولات العامة | 4,968,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواس البنيان للمقاولات المعمارية العامة | 350,865.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 714,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زيد دغفق زيد الجروان للمقاولات المعمارية | 183,195.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمعه العمر | 453,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بواني نجد للمقاولات المعمارية | 284,976.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا لإدارة المرافق للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 186,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بواني نجد للمقاولات المعمارية | 284,976.90 | 284,976.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار