منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تجهيزات مواقع فعاليات اليوم الوطني السعودي 94
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240839017529
المعرّف
#832872
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
عملية تجهيزات مواقع فعاليات اليوم الوطني السعودي 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 17:53 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 797,007.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبك لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,097,082.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد للترفيه شركة شخص واحد | 1,707,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسلوب الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,768,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم للاستثمار | 1,743,791.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,777,326.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 936,514.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق السكب للفعاليات الترفيهية | 549,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد للترفيه شركة شخص واحد | 1,707,060.00 | 1,707,060.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار