شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد قطع غيار مكيفات نوع ترين (TRANE) لمبنى ادارة الشؤون الهندسية بقيادة المنطقة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839017524
المعرّف
#832868
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار مكيفات نوع ترين (TRANE) لمبنى ادارة الشؤون الهندسية بقيادة المنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 22:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 22:13 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 99,944.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 151,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 99,567.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 99,567.00 | 99,567.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار