شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طلبات ملتقى الابتكار وتمكين رواد الأعمال في القطاع الصحي بفرع وزارة الصحة الطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
240839017513
المعرّف
#832859
الغرض من المنافسة
تأمين طلبات ملتقى الاستثمار بفرع وزارة الصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 21:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 21:46 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تأمين طلبات ملتقى الابتكار وتمكين رواد الأعمال في القطاع الصحي بفرع وزارة الصحة الطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مبدعو المستقبل للدعاية والاعلان | 93,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراسي الاولى التجارية | 309,235.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,468.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 230,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان | 102,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان | 102,522.50 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار